Cahiers d'Études Nodiéristes

Annuaire nodiériste

Si vous souhaitez figurer dans cet annuaire, merci de nous envoyer un mail à l'adresse suivante : cahiers.nodieristes@yahoo.fr.

Nom Adresse mail
Berthier, Patrick paberthier@orange.fr
Bozzetto, Roger roger.bozzetto@free.fr
Cousin, Guillaume guillaumecousin2@msn.com
Dahan, Jacques-Remi jacquesremi.dahan@free.fr
Déchanet-Platz, Fanny f.dechanet@free.fr
Décimo, Marc marc.decimo@gmail.com
Geoffroy, Jacques geoffroyj@wanadoo.fr
Gagné Tremblay, Tanka tanka.tremblay@gmail.com
Jeandillou, Jean-François jfjean@u-paris10
Lazzarin, Stefano Stefano.Lazzarin@univ-st-etienne.fr
Milchina, Véra vmilchina@gmail.com
Raulet-Marcel, Caroline caroline.raulet@dijon.iufm.fr
Saint-Gérand, Jacques-Philippe jacques-philippe.saint-gerand@unilim.fr
Sangsue, Daniel Daniel.Sangsue@unine.ch
Sukiennicka, Marta martasukiennicka@gmail.com
Tellier, Virginie virtellier@yahoo.fr
Vacelet, Sébastien sebastien.vacelet@mermoz.edu.ar
Zaragoza, Georges georges.zaragoza@wanadoo.fr

Contrat Creative Commons
Les informations contenues sur le site des Cahiers d'Etudes Nodiéristes (www.cahiers-nodieristes.fr)
sont mises à disposition selon les termes de la
licence Creative Commons Paternité - Pas d’Utilisation Commerciale - Pas de Modification 3.0 non transcrit.